Ёжик в опилках...

             

Перестаньте регулярно пилить своих мужей!
С этими опилками вам и придётся жить…
От вашего нытья все превращаются в ежей…
В кровати, в опилках с ежём, лишь можно тужить!            


Рецензии
Вот Ведь верно!

Не пилю я мужа, я пишу записки.
Это был бы ужас,а так, только брызги,
А они не колются, мокренько, слегка,
Шампанским не напиться, пена утекла...

Лия Пьянкова   21.07.2017 22:47     Заявить о нарушении
Далеко живёте,видно друг от друга?
Разделила пару огненная вьюга...
Вновь сижу - взгрустнулось и пишу записки...
На столе закуска и бутылка виски!

Борис Данилицкий   22.07.2017 10:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →