Я бы выпил литры боли...

Я бы выпил литры боли,
Чтобы провести только час с тобой.
И не станет утешением море,
И вечера, что прошли под луной.

Больше нет тех солнечных дней,
Нет тех улыбок, что грели душу.
А силуэты безликих теней,
Снова сердце терзают снаружи.

Нет лекарства от этой печали,
Нет кофе крепче, чем был у тебя.
Те года давно уж промчали,
Но мои мысли в твой разум летят.

Услышь меня на минутку,
Я не успел все тебе объяснить.
Ты - моя вечная незабудка,
Никто тебя крепче не сможет любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →