Итоги

Никогда себя не предавайте! Даже если испытываете такой страх, что хочется бежать без оглядки или выть на луну как это делают волки) даже если все кругом говорят о поражении и делают сочувствующие глаза) даже если близкие допускают бестактность и говорят глупости)
Просто в жизни всегда верхние силы позволяют человеку набрать силу, а потом испытывают на "прочность": уверен ли ты в своем направлении и в себе или нет?
Никогда не верьте, что другие люди вам желают зла и хотят вам намеренно причинить боль. Каждый человек погружен в свой "сценарий" и на самом деле сосредоточен на себе. И если видит что у кого-то получилось то, что он хочет, но боится делать, то это цепляет его внутренний энергетический блок, что причиняет ему боль, а никого из нас, увы, не учили, как действовать в такой ситуации, поэтому "подключается" общественное сознание и идут программы "прошлого": то как привычно!
Всегда верьте в людей и в то, что у них все получится! Всегда помогайте им! (я бы пошутила, но эту шутку нужно понять правильно, надеюсь на это) - даже если они роют яму под вас))))) И даже если о вас плохо говорят за вашей же спиной те, которым хочется быть вашими друзьями, посылайте им любовь и благодарность. Просто вы для них слишком яркий - такой, что они слепнут от вас))))) в этом и есть понятие "сострадания" - это не значит страдать вместе с человеком, подставлять ему жилетку для слез, а действительно со-страдать: понимать что происходит и действовать из этой позиции.
И никогда ничего не бойтесь! Ваша боль, что внутри - это не реакция на события в жизни или как говорят еще иногда - "раны от других людей, несправедливости, обид и прочее". Вы с ней уже родились, это то, что пришло сюда в этот мир вместе с Душой. Просто Душа хочет познать опыт, трансформироваться в "своей жизни" если это так можно сказать, а эта боль и является движущим моментом, колесом сансары если хотите) отпускайте и трансформируйте ее! Если хочется плакать, то плачьте, если хочется драться, то деритесь)))))))
Но главное помните - никогда не идти на компромиссы против себя и в частности - своей животной натуры! С этого и начинается предательство самого себя. А если предашь себя, то мир - как отражение, зеркало, тут же смоделирует ситуацию, где предадут вас. Почему животной? Потому что именно там живет искренность, а не в уме, который считается сейчас главенствующей частью человеческой жизни. Искренность и энергия, которая или наполняет вас или опустошает. Даже в сексе наблюдайте: какой вы после него - наполненный или опустошенный? Делайте выводы! :)
Просто если настал момент, когда жизнь (а скорее вы сами) погружает вас в борьбу, помните, что
всегда идет борьба за силу (энергию если хотите),
борьба между черным и белым (черное хочет силы, а белое ему не дает если поймете о чем я),
все что снаружи - то и внутри (внешняя борьба - это отражение внутренней борьбы, просто внутренних персонажей сложно описать словами, но они проецируются вовне и в ситуациях борьбы все люди, что окружают вас, - тоже вы, они просто озвучивают вам ваши сомнения, мысли и прочее),
не вступать в борьбу хуже: это испытание для всех и вас каждый раз будут подталкивать к ней, даже в виде спора на улице или в маршрутке,
что есть прямой или срединный путь для человека: путь между полярностями, между бинарами, между черным и белым - это и позволит сохранить вашу силу и преумножить ее и выдержать натиск испытания. Просто нужно быть осознанным и внимательным и понимать где я и где все остальное.
И всегда живите на полную катушку! :) жизнь дана для осуществления любых возможностей, не бойтесь быть плохим или "вдруг так обо мне скажут другие?" - если этого хочет ваше сердце, если вы чувствуете что именно этот поток приведет вас к самому себе и позволит "выдержать" экзамен.  К сожалению (или к счастью? ;))))), мы не можем здесь знать всех подробностей, но сердце - это интуиция, так что никогда не откладывайте свои дела на завтра. Завтра никогда не наступает! Как и будущий момент. Есть только здесь и сейчас. Наоборот, делайте в первую очередь то что хочется и все получится легко и свободно!

К сказанному)))))
Я - не мастер, я просто человек, который сейчас проживает этап очень сильной внутренней борьбы и решила вот поделиться своими наблюдениями с вами, мои Друзья! Обнимаю и желаю вам всем Любви и Наслаждения от Жизни! ;
18 июля 2013 года


Рецензии