Верю

Я верю – это не напрасно,
ведь не было такого никогда,
чудесного мучительно-прекрасного,
вот если б было это навсегда!
Пусть не дойти и не обнять колени,
пускай страдать – такая скорбь сладка,
но сотни тысяч искренний молений
услышатся, и добрая рука
пошлёт пред вечностью мгновенье утешения,
пошлёт прощением за прежние грехи,
собрав по грошику все лепты в искупление,
собрав в молитву все мои стихи…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →