Не пролететь бы...

Опять дорога ложится скатертью
Мне под колёса, блестит и стелется.
Лечу, как птица, к какой-то матери.
Полоски жизни все больше ценятся.
Пусть цвета мало, сплошь чёрно-белые,
Но все родные, расстаться сложно..
В клубок сплетаю, в едино-целое
Пороли, явки и дрожь по коже,
Что так приятна, необходима
Мне, как лекарство, как воздух свежий.
Не пролететь бы мне только мимо
Тех, кто мне верит  и ждёт с надеждой....
Как прежде...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →