Попал если друг в беду

Попал если друг в беду,
А я нахожусь не близко -
В молитве к Христу иду,
Бросая сомненью вызов.

Молитва - она сильна
Спасти чтобы душу брата,
В которой царит зима,
В которой угасла радость.

Я верю растает лёд,
Появится вновь улыбка,
Подняться Бог сил даёт
По нашим к Нему молитвам.      


Рецензии
Я тоже верю и надеюсь. Этим и живу. С Миром Божьим в душе Наталья.

Наталья Светлая 7   22.07.2017 16:42     Заявить о нарушении
Слава Богу, спасибо за визит, благословений!!!

Виталий Валентинович Стрелков   22.07.2017 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →