Юбилейное

Осталось несколько часов,
И знаменательная дата
Закроет двери на засов
В мир, что так близок был когда-то.
И скажут многие: "Акстись!
Что за бредовая идея?!
За этой датой наша жизнь
Лишь начинается". Не смея
Перечить сердцу и уму,
Приму, что есть, без сожаленья.
Жаль, что не всех я обниму
В свой юбилейный день рожденья.


Рецензии
Ох, эти юбилеи...Только грустно от них.Проходит очередной, и понимаешь, что стал еще старше, осталось еще меньше тебя на этой земле.Прости за такой коммент.Но непременно, вопреки всему, будь счастлива!!!!!

Людмила Трембач 2   29.08.2017 12:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →