Гармоника

Гармоникой был очарован с детства,
Соседям - снизу, сверху - всем назло,
И пусть я не имею личного оркестра,
Я сам себе оркестр! Повезло...


Рецензии
Позитивный стих!Улыбнуло от души))))))
Каждая строчка имеет свой характере, темперамент и настроение))))И как гармонично сочетается, что всем назло и повезло))))))
Спасибо за хорошее настроение)))))))

Ирина Ригель   25.10.2017 22:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →