Мы малину собирали

Мы малину собирали –
Сладку ягоду искали.
Больше в рот, чем в кузовок,
Все ж набрали на пирог.
Пирог мама испекла,
По куску нам раздала.
Мы сидим – пирог едим,
О малине говорим.
15.07.17


Рецензии
Тося, сладенькое стихотворение для детишек! Лёгкое по звучанию и текст быстро запомится даже маленькими.

С теплом :о)

Инна Керн   06.10.2017 21:51     Заявить о нарушении
Инна, спасибо за добрые слова - порадовали.
Вам всего светлого и приятного!

Тося Кузнецова   09.10.2017 08:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →