Не будет лета больше никогда

Меня достали в Питере дожди.
Не будет лета больше никогда…
О лете не мечтай, не говори….
Смотри как с неба падает вода.

Как дождь противный, этот надоел,
Хочу я  солнышко всего на  день.
Но нету солнышкиных красных стрел,
Взамен, лишь тучи и смурная хрень.

А где-то на Земле палящая жара,
И люди просят дать небесной влаги,
Такая, вот выходит с климатом мура…
И этот  стих пишу я… на сырой бумаге..ха –ха- ха


Рецензии
Анекдот (одна сволочь рассказывала :-) ) :
Путин пришёл к гадалке :
- Прикинь мои шансы на 4-й срок !
- Не..... не пройдёшь...
- Тогда и лета у вас не будет !

Наконец-то, родил : http://www.stihi.ru/2017/07/18/7450

Тэхон   22.07.2017 12:22     Заявить о нарушении
Тонко ....

Сергей Зуйков   24.07.2017 17:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →