Скажи мне...
Что всё пройдет и жизнь наладится!
Что делаем мы правильно,
И начнем чувствовать себя мы счастливо!
Скажи мне, что станет легче нам, каждому!
Что раскроем сердце мы для нового!
Что руки мы свои расправим,
И начнем дышать свободнее!
Скажи мне, что мечты все сбудутся у нас, у каждого!
Что всё забудем мы плохое, оставив лишь хорошее!
Что обязательно мы станем сильными,
И начнем верить в настоящее!
©Fominykh S. (February, 2016)
Свидетельство о публикации №117071906868
