Бывает

Извини...Мне сегодня не спится
Я на пару минут включу свет?
Мне бы счастьем с тобой насладиться
Только счастья у нас с тобой нет

Не хандра это...просто...обидно
Я о жизни мечтала другой
Например на тебя смотреть стыдно,
Бестолковый, обрюзгший, пустой

Разозлился? Ударь, если хочешь
Не любила и не полюблю
Я не слышу. Чего ты бормочешь?
Благородный что ль? Женщин не бью?

Ну довольно, всплакнулось и ладно
Пустословием мух лишь пугать.
Я прикрою окно, мне прохладно
По прогнозам дожди завтра ждать.

Хороша эта ночь за окошком -
Нарисованный Богом портрет;
Нам бы счастья хотя бы немножко
Только счастья давным-давно нет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →