я теперь..

я теперь живу
               очень нежно,
каблуки люблю
              и все прочее..
сколько всяких
              ненужных глупостей
раньше голову зря мне
               морочили..
дуракам улыбаюсь
              ласково,
иногда на них свет белый
              держится.
к злым - с сочувствием
               и пониманием,
ну должно же и в них
               что-то  нежиться!
я теперь не скуплюсь
                на объятия,
говорю, что люблю,
                и все прочее..
только в разном обличье
                к Недобрым
путь отрезанный или
                короче.
мне теперь недосуг
                до условностей,
воронье, те, что КАРР,
                не слушаю.
мне милы только птицы
                певчие,
а ворон я на завтрак
                кушаю.


Рецензии
Завидное душевное равновесие!!!
Точный поэтический рисунок!!!
Спасибо!!!

Владимир Кутузов-Урганчи   19.07.2017 12:21     Заявить о нарушении
и Вам за добрые слова!

Адамова Елена   19.07.2017 12:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →