бедняги - графоманы, графоманки

Интернациональный Союз писателей ...с 1954 года.  Мы рады всем!



Я - автор, но уже немолодой,               

пишу ***во и неинтересно.               

Но, дело странное,               

когда меня зачем то читают               

такие как и я  -

бедняги графоманы, графоманки.               

Наверное, они всё ищут авторов               

тупее и неинтересней чем они               

и радуются когда меня читают,               

а я же становлюсь известней               

и мечтаю не только номенантом,               

но и лауреатом стать  у нас в Стихире...               

Чудны дела в подлунном мире.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →