***

     Только русский человек болезненно переносит здоровый образ жизни


Рецензии
Даа, кажется что у нас просто не прилично быть здоровым,
и физически и духовно, а больным - это уже норма..

С теплОм,

Сон Во Сне   21.07.2017 01:20     Заявить о нарушении
Nos sunt non ad culpa-talis est vita!
.....................................
Не мы такие-жизнь такая!

Cum calOr se!
.............
С теплОм,взаимно!


Светлана Самедова   21.07.2017 01:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →