Потерянный день

Куплет 1

От жбана до жбана бегаю я утром рано
Ищу я еду там, а ее все нет и нет
Голодный и грязный иду я искать все дальше
Но вдруг вспоминаю что совсем я ведь не бомж

Припев

Идиот, домой иди ешь идиот
Идиот, помойся скорей
А потом ты пойдёшь в магазин за едой
И найдешь там только отстой.

Куплет 2

Никто не сказал мне зачем я живу в помойке
Вернулся домой я осознав что идиот
Помылся, побрился и вышел в магазин
Купил там продукты и опять пришел домой

Припев

Идиот, домой иди ешь идиот
Идиот, помойся скорей
А потом ты пойдёшь в магазин за едой
И найдешь там только отстой

Куплет 3

Но вот не задача посуды я не имею
Нет ложек и вилок, сковородок и кастрюль
Останусь голодным я снова весь день сегодня
А завтра до жбана утром снова побегу

Припев

Идиот, домой иди ешь идиот
Идиот, помойся скорей
А потом ты пойдёшь в магазин за едой
И найдешь там только отстой

Нет еды...


P.S.
Данная песня является пародией на песню группы Ария "Потерянный рай"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →