25. 02. 2017

Нет "мы", есть только я и ты
И пускай об этом трудно говорить,
И всё как есть, не из-за судьбы,
А от того, что не хотим любить.

А может от того, что рядом
Ты со мной не можешь быть,
Я не стану больше взглядом
Твоё сердце бередить.

Я не буду отвлекать
Как ты и просила,
Я не знаю, что сказать
Без тебя невыносимо.

Что ж, продолжу жить как раньше
не пытаясь всё забыть,
И не будет счастье нашим
От того, что не хотим любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →