Что такое Род? - 5

     До сих пор в текстах настоящего эссе, предшествующих этому тексту, шел разговор только об очевидном для нас Роде в мире плотной материи - Земном Роде. Но мы – люди, наряду с Земным Родом,  принадлежим также к Небесному Роду и к Всевышнему Роду. Потому что человек - это  триединство: ДУХА от Всевышнего Рода, ДУШИ от Небесного Рода и ТЕЛА от Земного Рода.  Мы – русы живем, к сожалению, в цивилизации Запада, в которой подобная информация  тщательно упрятана от людей, этому не учат в школах и в высших учебных заведениях, эти вопросы не затрагивают средства массовой информации (а по сути – дезинформации). Вместе с тем, мы должны исполнять свой долг перед перечисленными выше РОДАМИ, к которым мы принадлежим, ибо незнание, даже созданное в человеческом обществе искусственно, не освобождает нас от необходимости строгого соблюдения законов ПРАВИ (Бога Отца).
     Долг пред Родом Земным – родить и достойно воспитать своих детей.
     Долг пред Родом Небесным – донести до потомков наследие предков.
     Долг пред Родом Всевышним – раскрыть Дух Рода в себе, воссоединиться в Духе с силой и волей Творца.
     То, чем каждый из нас является в этом воплощении в мире плотной материи, на 80% определяется нашей генетикой, тем, к какому Земному Роду мы принадлежим. Мы продолжаем жизнь Рода, данную нам нашими родителями, полученные нами от них гены они получили от своих родителей, которые получили их от своих родителей и т. д. . Все остальное: условия жизни, образование,  состояние человеческого общества, в котором мы живем, оказывают на нас существенно меньшее влияние, чем наша генетика (20%). Я убедился в том, что это действительно так, наблюдая близких мне людей. Удивительно, у меня рост и вес в мои 85 лет полностью повторяют рост и вес моего отца в этом возрасте. Скорее всего, у нас с ним и одинаковый ВОЗРАСТ нашей духовной составляющей - сущности (см. мое эссе “Никто ни в чем не виноват”), потому что рождаемый в мире плотной материи человек, как правило, имеет ВОЗРАСТ, находящийся между ВОЗРАСТАМИ его родителей. Это положение наш народ сохранил в поговорке: “Свинья не родит бобра”. По моим наблюдениям очень часто люди, принадлежащие к одному роду, болеют одними и теми же болезнями, ведут близкие образы жизни и имеют мало отличающиеся ВОЗРАСТЫ.
     То, что сатанисты лишили нас возможности знать эту важную сторону нашей жизни, полбеды, хуже то, что они эти знания уже тысячи лет активно используют для разрушения цивилизации белой расы – потомков Светлых Богов. В человеческом обществе люди, имеющие,  как правило, разный ВОЗРАСТ, делятся на группы – касты. Удачной аналогией человеческого общества является семья, членов которой естественно разделить по возрасту на детей, их родителей, дедушек и бабушек. Так вот, сатанисты разрушают человеческое общество, используя для этого технологию сатаны, которая ими кратко сформулирована следующим образом – “лучшего из гоев убей”. Лучшие – это представители высших каст. Если использовать в качестве модели человеческого общества семью, это эквивалентно убийству в семье родителей, дедушек и бабушек. С оставшимися в живых детьми сатанисты смогут делать все, что они захотят. В качестве примерa использования этой технологии сатаны приведу - “крещение” Киевской Руси в 988 году н.э., где “лучшие”- те, кто не согласился менять Ведическую Православную Веру, данную их славным предкам Светлыми Богами, на иудохристианство, были убиты, остались в живых только их дети. Истинная история народов нашей планеты, особенно в последнюю тысячу лет – это история планомерного уничтожения высших каст с последующим захватом власти над низшими кастами в обезглавленных таким образом странах. При этом используются созданные  специально для этого религии, крестовые походы, инквизиция, войны, революции.                К сожалению, уничтоженные сатанистами высшие касты это практически невосполнимые потери, так как желающие воплотиться (родиться) на нашей планете сущности, относящиеся к высшим кастам, не имеют такой возможности, потому что – “свинья не родит бобра”, а лучшие (бобры) сатанистами предусмотрительно уничтожены. Именно в этом причина того, что за относительно короткий промежуток времени на Западе цивилизацию Бога Отца сменила цивилизация Люцифера (сатаны). Скорее всего, именно это является причиной того, что до сих пор на нашей планете не произошел переход со второго уровня сознания (сознания двойственности) на третий уровень сознания (сознания единства), что должно было произойти по календарю майя в 2012 году. При этом реальность Люцифера исчезла бы. Вместе с тем, знаком определенной надежды на то, что все изменится к лучшему, является появление индиго детей и детей кристальной вибрации, у родителей низших каст рождаются дети, представляющие высшие касты, вопреки "закону" - "свинья не родит бобра". Возможно это помощь Светлых Богов.      
               



Рецензии
Юрий Иванович, спасибо огромное Вам! Вы Человек Планетного масштаба! Еще 20 лет тому назад все бы показалось фантастической реальностью, если бы мы не стали свидетелями революций и войн на Украине,Грузии, Сирии,и др. Не видели как обезглавливают и захватывают власть, не испытывали весь ужас происходящего и понимание того, что тоже самое испытывали предки в войнах на протяжении тысячелетия. Генетика- удивительное создание, стерта память сознания, а генетическая память помнит. Такие правильные слова о Долге! И как важно знать все то что сокрыто веками и передать то, о чем Вы пишете, будущим поколениям.
... Хотелось бы пожить на третьем уровне сознания...
С благодарностью, Валентина.

Васютович -Большакова Валентина   28.01.2018 08:27     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Валентина, за внимание. Все будет хорошо, даже если оно не будет нам нравиться. И на третий уровень сознания выйдем и выше в наших последующих жизнях. А куда спешить, впереди - ВЕЧНОСТЬ!
Здоровья Вам, Радости и Любви.

Юрий Иванович Шмаков   28.01.2018 15:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.