ворона

вороне ни кусочка сыру не послал ни Бог ни сатана
на ель взобравшись ,грустно думала она
ну как так можно дальше жить...пойду спрошу у попугая
он может угостит меня хоть чем нибудь ,не знаю ...

а попугай зажравшись ,ну никак не мог понять
зачем вороне нужно было прилетать...такую даль тащиться
вон на помойке много всякого дерьма...найдется там тебе чем поживиться
да и пора тебе ворона ,страсть свою унять...

ну надо же нарушить надо было мой покой...жила себе бы скромно
что ты голубушка бездомна ,ведь я не виноват
ведь поприличней надо быть а не такой разгульной
от твоей жизни бурной такой тебе вот результат.........


Рецензии
Можно пошутить на Вашей страничке?
Пока-дуррак!Разве ты не знаешь,что вороны -- умные и верные,как лебеди?
С улыбкой Автору!Жаль, что о враньевых сложилось плохое мнение..

Светлана Исса   19.08.2017 15:55     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →