До новых встреч

Мне думается, каждый вспомнит
О днях минувших школьных лет.
И чувств букет тогда наполнит:
Все пролетело как момент...

Так много пережито вместе,
Побед и пораженья вкус —
Все знали. И уроков двести
Мы извлекли, намотан ус.

Пришла пора сказать: "Прощайте!"
Но лучше уж: "До новых встреч!"
Тех, с кем учились не теряйте,
Старайтесь в памяти сберечь!

27.05.2017
#стиховар


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →