Разве это любовь, когда грустно...

Разве это любовь,когда грустно?
Разве это любовь,когда больно?
Любовь кто-то назвал искусством,
А искусство всегда добровольно.

У любви есть симптомы,приметы?
И всегда ли она во благо?...
Сложно так подобрать ответы -
В наказание или в награду?...

Любовь - это когда неслышно
Душу нежность переполняет,
Когда другой душою дышишь,
А она о том даже не знает.

Когда мир лишь в одном человеке,
Сквозь него и себя постигаешь,
Растворившись в душевном свете,
Добровольно в другом утопаешь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →