Не добраться

До сути не добраться суетясь.
А, суете не надобно и сути.
Живем как можем, уж не обессудьте.
Бывает, и уходим не простясь.


Рецензии
БЫВАЕТ !!! Но почему ? А, наверно, потому, что не понимаем: http://www.stihi.ru/2017/06/11/8004. С уважением Владимир.

Панбарон   30.06.2018 00:25     Заявить о нарушении
Благодарю за созвучие.

Елена Радоманская   09.07.2018 12:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →