Мне нужно кого-то любить...

Мне нужно кого-то любить,
Мне нужно кого-то и ждать,
Мне нужно кого-то забыть,
Чтоб жить и снова начать.

Забыть это больно порой,
И ждать так мучительно больно,
И я выбираю - забыть,
Решение принять - довольно.

Довольно ходить той тропой,
Где время прошло и не видно,
Должна терпеливо прощать,
Чтоб не было больше обидно.

И я выбираю не ждать,
И я выбираю не думать,
Не лучше ль мне просто убрать,
Всю эту причуду обдумать.


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →