0833 Дружба в инете

Мне кажется, даже по переписке можно почувствовать душу друга… О ней говорят тон, манера общения… и некая волновая энергия … ощущается одно-волновость чувств.

Такая дружба может приносить настоящую радость обоим, подъём духа… Лично я только за такую настоящую дружбу душ по переписке… Добрые чувства дарят радость…

Перенесение же общения в реал или в скайп… иногда может привести к разочарованию… и разрыв, болезненный для душ…

ДАВАЙТЕ ЖЕ ОБЩАТЬСЯ ПО ДУШАМ… :)))

© Анна Аронова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →