Не сдаюсь...

Дети давно не звонят.
           Значит, у них все в порядке.
Внуки спокойно играют,
                рисуют в тетрадке.
Ну а нам, старым людям, чего еще надо?
Жизнь сама по себе –
          разве есть еще лучше награда!

Ну а сам я к тому же
                и творчеством маюсь,
Если вышло удачно,
        еще лучше все сделать стараюсь. 
Разве это не счастье, скажите по чести?
Предан жизни и
           людям я честно, без лести...

Мне кивают друзья, рад я им улыбаться.
Все, конечно, проходит,
          но все же не стоит сдаваться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →