Останусь верен...

Я с детства не привык быть грубым
Меня учили всех любить
И умываться, чистить зубы...
Быть вежливым и не хамить
Здороваться, и уваженью
И место старшим уступать
Не быть по жизни чьей то тенью
И никого не предавать...
Меня учили быть счастливым,
а значит просто...доброте
Не осуждать , не быть спесивым
Ни перед кем-то, но в себе....
Мне говорили- Это правда!
Я знал мне не могли солгать
Я верил в лучшее и завтра
Как верил я в отца и мать!
Так почему прожив полжизни
Вдруг изменю своей душе?
Нет не приемлю такой мысли..
Останусь верен я себе..


Рецензии
Браво!
Сильные слова.

С уважением,

Дмитриев Александр Александрович   08.12.2017 23:42     Заявить о нарушении
спасибо тезка)
Думаю что и Вы также живете..
спасибо!

Александр Шелякин   10.12.2017 18:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →