Освобождённому Полонскому

 Ну что тут скажешь - молодец, Серёга!
Он головастый парень и везучий:
Ну, "наварил" он денежек немного -
А что бы нет - раз подвернулся случай??

Ведь он не знал, что "...денег нет .." в России,
Он просто брал, без счёта и учёта;
И люди сами просто приносили -
Наверно он им обещал "чего-то"....

Ему игрушку мягкую вручили!
И он поклялся - " НИ РУБЛЯ НЕ БРАЛ!!! "
....Так у Мавроди деньги увозили -
Потом никто их больше не видал..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →