Письмо маме...

Я пишу тебе мама с востока,
где ветра с каждым часом сильней,
не вернусь я родная до срока,
здесь граница России моей!
Не волнуйся прошу тебя мама,
мы, как братья - большая семья,
твоё фото в нагрудном кармане,
не волнуйся мамуля моя!
Наши лица мороз обжигает,
ветер студит мне душу стальной,
но мне сердце всегда согревает,
твоё фото и голос родной!
Здесь земля в небеса улетает
и шумит мировой океан,
здесь кружит чернокрылая стая
но приказ нам отчётливо дан!
Быть должна неприступной  граница
-реки, небо, родные поля,
дом родной, мне по-прежнему снится,
будь спокойна Россия моя!
Тебе мама хочу поклониться
Ты порадуйся там за меня,
на замке будет наша граница,
спи спокойно РОССИЯ моя!
15 07 2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →