От сна востав, благодарю Тя

Утренний рассвет и пробуждение,
Это- ли не радость для Души?!
Чувствовать себя, Его творением,
А первые минуты особо хороши.

Проснуться с полнотой счастливого восторга,
С радостью в душе о новом дне,
С чувством благодати, но не долга.
Упиться нежностью которая из Вне.

Заряд Любви наполнить пробуждением,
Великолепием простого бытия.
Воздать хвалу утренним молением,
В благодарность о начале дня.


Рецензии
НИК,СЛОВА КАК ЧИСТАЯ ВОДА,
ЧИТАТЬ ИХ ПРОСТО НАСЛАЖДЕНИЕ!
👩🍃👧🍃🍃👵🍃🍃🐞🍃

Людмила Ярёменко   04.08.2017 12:58     Заявить о нарушении
Спасибо, очень благодарен за тёплый отзыв.

Николай Мошкин 2   04.08.2017 15:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →