Про ссоры

Так хочется тишины и спокойствия,
Полного штиля в бушующем разуме, 
И знать,  что все стихийные бедствия
Это лишь чья-то больная фантазия.

Как хочется от души понимания,
Без объяснений причин и допросов.
И вовсе не жалости,  а сострадания,
И крепких объятий без лишних вопросов.

Как хочется тишины и спокойствия...


Рецензии
Как ты права, - стих классный. И верно - надо жить "на своей ветке", ; в нынешнем дурдоме всё сикись-накись - и надо помнить, "И знать, что все стихийные бедствия
Это лишь чья-то больная фантазия."
Пусть весь мир голограмма, реальность только в том, чем живёшь и на что направлены мысли твои. Умница!

Обнимаю,

Людмила Антипова   07.10.2019 16:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →