Я и сам много раз сердце рвал на клочки,

Я и сам много раз сердце рвал на клочки,
От того , что не с ней, тут хоть плач ,хоть кричи,
Но уже не вернуть вместе прожитых лет,
Бесполезно смотреть, уходящему в след...
Ничего не вернуть, да и надо ли это?
И зачем возвращать?
Не нашел я ответа.
А он есть или нет, жизни нашей ответ?
И хотим ли мы слышать правду прожитых лет?
Нам всегда все не то, а раз то, не для нас,
Снова жизнь обретают
Смыслы прожитых фраз.
Но уже не вернуть и не плачте об этом,
Лучше душу наполнить,
Мускатом и светом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →