У меня с математикой плохо

У меня с математикой плохо,
Чисел суть мне уж, вряд ли познать.
Подождать , это , право, не плохо.
Но чего и зачем это ждать?

Подождать, в смысле, чувств?
Это можно...
Можно нахрен все разом просрать,
И разрушить все, но ,осторожно
Чтоб потом не стыдиться опять.

Ждать ,удел тем кто жизни не знает...
Не дождешься ты в ней них.я!
Все, пошли , уж свеча догорает.
Бьет в окно ,золотого расцвета струя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →