***

Как красиво и безумно,
Вновь, любовь всем портит кровь,
Всем все ясно , все разумно,
Хоть не в глаз, но сильно, в бровь!

Нужно вырвать себе сердце,
Что бы больше не любить,
Что б не чуять боли мерзкой,
Не начать повторно пить.

Все смеются, сопли слезы,
Поразвесил на плечах,
Но, давно в душе морозы,
Лед, застыл в моих очах.

Только сердце не здается,
Бьется, как уж не губи!
Кровью алой захлебнется ,
Но кричит мне все ж, люби!

Ну зачем ты сердце ноешь?
Я прошу тебя , заткнись!
Не люби , прошу не надо,
Богу, то же не молись!

Но не слышит, все же бьется,
Любит сука, через боль!
Алкоголь вновь в глотку льется!
Что б тушить, святую боль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →