После любви прекрасной

После любви прекрасной , снова плакать и пить.
После мольбы ужасной , душу свою корить,
Вера прогнила на проч, все восхваляют грех,
Все это слишком тяжко, жизнь эта , не для всех.

Люди держитесь друг друга, с надеждой на чудеса,
Ведь боль сдавит горло туго
В глазах застынет слеза.
Устали страдать, я знаю, пульса почти что нет,
Давит рукою робкой сильнее в висок пистолет....

Мало добра осталось,сердце изнылось, в крови!
Жаждит душа стоная чистой, Христовой любви!
Может когда и случится, скоро наступит день,
Станет душа как птица,
Зла раствориться тень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →