***

Масло подлить в  огонек?
Не  буду  делать!
Я не  хочу  так!
Быть  с  любовью к людям важней!
К  живым  людям...
А  не  реализацией планов...
За  счет меня  самой...
Я -человек живой!...
А  не  мадам  КУКАРЕКУ!
И  я  заплатила ,чтобы быть...
Я  есть!...И  я  одна...
А  не смерти подобное  существо...
Хомо сапиенс,
А  не  Хомо Кусапиенс...
Или нечто  сосущее...
Майская  я,
То  есть в  мае  рождена,
И  урожденная,Ольштынская!
И  не  для  того   ,чтоб  маяться  по  жизни!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →