Пока-пока...

Пока меня не съела тинторера,               

Не покусала в клочья тауро               

Сижу за распрекраснейшим обедом,               

Плавник вкушая радости его-               

Духовно созревая в плод зеро,               

Распространяясь второсортным бредом-               

Что делать,- постепенно еду,               

Или иду в объятья к ним на дно,               

И не известно кто из нас кого               

Имеет пострес под фалернское вино… 


P.S.
Тинторера и тауро-акулы средиземноморской Каталонии.
Пострес-десерт.


Рецензии
отлично и экзотически!

Киселев Василий Иванович   10.08.2018 02:55     Заявить о нарушении
Пожалуй отлично и экзотично

Эйси-Арт-Би   10.08.2018 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →