***

Улыбнись мне так нежно
не гаданно
Что б весь мир изменился
вокруг
И на сердце моём так
загадочно
Твоё имя прорезалось вдруг
Уведи за собой в даль
прекрасную
Где закаты счастливые ждут
Где так нежно в руках руки
сжатые
И душевный покой и уют


Рецензии
Уважаемый Андрей! Мне очень понравилось Ваше стихотворение. Сказано многое в коротких строчках и как-то проникает в душу. Вам удалась эта работа. "Где так нежно в руках - руки сжатые, И душевный покой и уют..." Замечательные строки... лучше не сказать. Спасибо Вам и Удачи в дальнейшем! Татьяна Цыркунова

Татьяна Цыркунова   06.11.2018 18:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →