Шутка минутка 2

Как здорово ходить на работу в отпуске :)
Можно прийти чуть по позже,
Уйти чуть по раньше.
Или вообще прогулять до обеда.
И за это вам ничего не  будет.
Ни премии, ни спасибо, даже не уволят.
Вы же в отпуске!?! :)


Рецензии
Отпуск это "святое"!С пожеланиями,не ходить на работу в время отпуска,Юрий.

Юрий Суслов   17.07.2017 17:01     Заявить о нарушении
Да Юра, святое, но и на это у государства безжалостно поднимается рука, а особенно когда руководство глупое, жадное и трусливое перед высшим руководством. Ну это так, личные переживания и мнение. Спасибо за визит и мнение. Мир вашему дому

Александр Балаев 2   18.07.2017 04:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →