Опять пишу...

Опять пишу стихи я милой Ксюше,
Не важно мне, что думает она.
Пусть даже плюнет мне в лицо и в душу,
И обрету я горестей сполна.

Судьба такая, видно, у поэта:
Мне без взаимности сейчас любить.
Я благодарен Господу за это:
Ведь счастье жить, работать и творить…

А там, глядишь, другая будет эра,
Взаимность робко в жизнь мою войдет.
Хорошим стану для других примером:
Лишь тот, кто верит, счастье обретет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →