Не грусти

Отклик на
http://www.stihi.ru/2017/07/14/2262/

В жизни счастья порою так мало...
Но не надо грустить о былом.
Пусть уже не начать всё сначала,
Но НЕЛЬЗЯ засыпать крепким сном...
Всё равно ЖИЗНЬ прекрасней, чем темень.
И нельзя рук своих опускать!
И пиши ты стихи, как Есенин,
Продолжая любовь восхвалять.


Рецензии
Вчера казалось: три шага до счастья,
Но, износив десятка два сапог,
Пройдя в сегодня через все ненастья,
Мечтаю во вчера попасть ещё разок...

Роман Котов   02.10.2024 10:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Роман. И пусть сбываются все мечты.

Лариса Кирикова   02.10.2024 14:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →