Долго не видела тебя...

Долго не видела тебя...По крайней мере,так казалось...
Встрече с тобой обрадовалась,но от эмоций воздержалась.
В душе зажглась,а внешне пред тобой держалась -
Со стороны холодной,безразличной быть старалась.

Твой полу взгляд сменила я своим ответным,
Но взглядами не получилось пересечься...
Твои эмоции душой улавливая незаметно,
Не получилось от тебя в мыслях отречься.

Увидела тебя и на душе стало светлее...
Твоя заслуга или все таки самовнушение?
Но почему-то,ты становишься роднее...
И с легкостью меняешь мое настроение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →