Что-то снова шепчет осень...

Что-то снова шепчет осень…
У порога вновь стоит,
Лето, вроде, на исходе,
Только осень не спешит.

Не спешит... Пока не хочет
Вновь вступать в свои права,
И оттягивает время,
Не торопится она.

Да и пусть…  Ведь это лучше,
Поживём пока в тепле,
Погуляем, порезвимся,
На природе, на воде.

А как осень? Не забудет…
Всё же к нам придёт она,
И опять задуют ветры
И наступят холода.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →