о чём разговор

Запад хоть нас ненавидит,
но вступает в диалог,
ведь кто нас всерьёз обидит,
вмиг того накажет бог.

Так что будьте осторожны
и не балуйтесь с огнём,
сильно же обжечься можно...
так бишь, мы сейчас о чём.

..............................................

С нами шутки не проходят,
сами любим пошутить,
сколько можно колобродить,
посерьёзней надо быть.

Не пора ль за ум свой взяться,
прекратить ненужный спор,
нам на милость взять да сдаться,
вот о чём же разговор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →