Из детства. Простудное

«Темно» - вплетено на немножко,
всего лишь на сон-забытьё,
но утро врезает окошко
в простудное время моё –
и небо врывается птицей,
и крылья хрустально звенят,
и мне на ладошку садится,
как будто всё - ради меня…


Рецензии
В детстве - и небо ради тебя сияет... С признательностью -

Наталия Бабанова   18.07.2017 13:37     Заявить о нарушении
Этот свет - на всю жизнь :)

Геворк   03.08.2017 09:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →