ЗЛО

Ф. Ф. ГУБАРЕВ.  ЗЛО.      

Я друзья не отпел
 Ещё  песню свою
Кончится беспредел
 Для меня, поживу.

Уберу неудачи
Все несчастья уйдут
Нет, нет, я не плачу
Просто вам говорю.

Должен же быть конец
Невезеньям моим
И сбросить, свинец
 С,  сердца я и души.

Эта страшная боль
Поверьте друзья
Когда весит над тобой
И ни чего сделать нельзя.

Если б знал, подослал
Я соломки тогда,
И сейчас не страдал
От глупого ума.

Пусть простит меня Бог
Но, тогда не дошло,
Я ему не помог
И совершилось зло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →