Моя Формула

— Опровергая!.., — МЫ СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ!!! 


Рецензии
Опровергая, мы дебилизируемся.Так как отказываемся и теряем часть новой неприемлемой и неприятной для нас информации, наверняка несущей какую-либо крупицу Истины. Опровергающий не держит удара новой информации, так как не может её перерабатывать и переваривать. На своём мнении не настаиваю. Но, мой жизненный опыт именно таков... Удачи.

Владимир Роганов-Крымский   17.07.2017 11:54     Заявить о нарушении
— Да у Вас мнение Дебила! — Вы не владеете ни терминологией, ни понятием о значении слов: — "ОПРОВЕРЖЕНИЕ" это не есть отказ!, а очищение Истины от глупости и невежества дебилов, психов и Т.П.!!! — Будете в том же "духе" писать(ударение!) — УДАЛЮ!

Олег Фальб   17.07.2017 13:31   Заявить о нарушении
Благодарю за ценную и конструктивную критику. Я не готов общаться с Интеллектом такого уровня, как у Вас. Так что, удачи, Олег!

Владимир Роганов-Крымский   18.07.2017 11:02   Заявить о нарушении
— Я не против Общения!, но надо же иметь хоть "элементарное" понятие, знание, Т.П. — А Вы начали: — "Мы дебилизируемся"?!., почему Вы отвечаете за ВСЕХ???!!!.., за Меня, что Я что-то "безграмотное" написал?!. — Я прежде, например, "хорошо" подумаю, сверяясь с разного рода "ИСТОЧНИКАМИ", прежде чем напишу или скажу!.., хотя у Меня такой!.., обширный "БАГАЖ" Знаний, что хватило бы на ВСЕХ людей и не только! — Но Правда НИКОМУ за редким исключением не НУЖНА!!! — Зря Вы обижаетесь!

Олег Фальб   18.07.2017 11:32   Заявить о нарушении