Не будет

Как жили мы, Боже, как жили…
Да можно ли было так жить?
Гляди, как натянуты жилы,
а все же не рвутся, как нить…
Поди, не стальные канаты,
да крепче канатов любых:
мы жизнью и биты, и мяты,
и знаем, как больно - под дых.
Оно бы неплохо – полегче,
послаще хотя бы сейчас,
да так уж выходит, что неча –
не будет такого для нас…


Рецензии
Хорошая проза ,
она мне напоминает моих родителей .

Семзенись Екатерина   09.08.2017 14:25     Заявить о нарушении
Проза? Интересно, что Вы имели в виду :)

Геворк   09.08.2017 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →