Я тебя забываю

Посвещ.Н.М

Я тебя забываю – свободе ликуй!
Телефон твой молчит, почтальон не приходит.
Только ветру ночному отдам поцелуй –
Пусть несет он к тебе или так колобродит.

Я тебя оставляю – порадуйся всласть,
Ты свободой своей наторгуешься вволю.
Ах, любовь безответная, горечь и страсть,
Столько бед натворила и спряталась болью!

Я тебя не забуду – меня ты забыл,
Полюбил не меня – верно, лучше с другой.
Всё останется в прошлом, как ты говорил,
И последнее слово забыто тобой.


Рецензии
Хорошие стихи, Мария! Ах, эта Любовь... Спасибо! Понравилось! Любви и счастья Вам! С уважением,

Мерщий Галина   17.07.2017 13:25     Заявить о нарушении
Ну послала к другой мужика ну и чтож
Или ревность в грудях гложет бабскую душу ?
На Руси нынче бабы берутся за ножь
А должны бы готовить любимому суши

Сергей Фёдорович Елисеев   28.12.2020 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →