Вкус

Я ел омаров и горелую самсу,
Сготовленную грязными руками.
Я ел драконий фрукт и пил лимон,
Вдыхая соль и закусив текилой.
Я ел горячую - в три перчика - лапшу
И запивал ее ведром дождя.
Пусть первым в меня бросит черствый камень,
Кто скажет: "Ты испробовал не всё".
Я всё испробовал. Я сам себя изъел,
Чтоб только перебить знакомый вкус
Знакомых губ, которые теперь - чужие.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →