Залечу

Я звездочкой незримо посвечу
я мотыльком в окошко залечу
возьми в ладошку,только не сжимай
твои ладони  для меня ведь  Рай!..

Всегда я буду рядом, так и знай
присутствие мое  -  ты угадай...
когда не сердце будет  грустно,но светло
Тогда   почувствуешь  мое тепло...

И станет день длинней и ночь короче
дурные мысли все исчезнут в пустоту
от нудных дел своих ты оторвешься
ты только глянь в окно - к тебе лечу.

Тогда   поймёшь, что я уже с  тобою ,
незримо  обниму  и  дотянусь рукою
почувствуешь   дыхание   моё ... 
и мы замрем...мы счастливы  вдвоем !..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →